В ожидании Gram: где купить и почем
Криптовалюта TON » Новости Telegram » Последние приготовления перед запуском TON
Последние приготовления перед запуском TON

Последние приготовления перед запуском TON

Сентябрь миновал, а это значит, что совсем скоро стартует блокчейн площадка Telegram Open Network. И хотя мошенники уже давно пытаются продать инвесторам цифровые монеты Павла Дурова, через 2 недели это будет возможно сделать официально. По слухам, инвесторы устали ждать релиза проекта и пытались избавиться от активов, продавая их на вторичном рынке. Однако, эта информация осталась неподтвержденной.

По словам создателей проекта, приобрести цифровые монеты будет возможно только после релиза, на площадках бирж. Процесс покупки будет подчинен определенным правилам.

Правила покупки монет

Чтобы приобрести токены, пользователи должны завести электронный кошелек до 16 октября 2019 года. Участвовать в процессе могут совершеннолетние граждане, не находящиеся под санкциями. Ознакомиться с полным перечнем правил можно на сайте мессенджера Telegram. В нем прописаны конкретные шаги при открытии виртуального кошелька и верификации личности. Кошелек будет выглядеть отдельным приложением, совмещенным с Telegram.

Мессенджер не будет хранить пароли от кошельков, поэтому восстановить утерянные данные он не сможет. Кроме того, администрация не только оставляет за собой право блокировать любые аккаунты без объяснения причины, но и установило максимальную сумму потерь, с которой можно обратиться к администрации на уровне 10 долларов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *