Telegram в РФ растет, несмотря на негативные прогнозы
Криптовалюта TON » Новости Telegram » Telegram в РФ растет, несмотря на негативные прогнозы
Telegram в РФ растет, несмотря на негативные прогнозы

Telegram в РФ растет, несмотря на негативные прогнозы

Согласно анализу авторов канала SMM в Telegram, охват постов в мессенджере, наконец, вырос на 1% относительно мартовского уровня. Стабильное снижение охвата наблюдалось с апреля по июнь, но после установился активный рост (с июня по октябрь на 25%).

При этом общее количество постов на каналах мессенджера выросло на 38% с момента блокировки. Объем контента увеличивался стабильно с марта по октябрь, одновременно развивался и рост небольших каналов.

Печальные прогнозы о будущем Telegram

По мнению главы Союза журналистов, Telegram каналов стало слишком много, чтобы читатели могли комфортно отслеживать все интересующие их ресурсы. Владимир Соловьев сослался на работы медиа-аналитиков и предрек близкую кончину Telegram-каналов.

Он также напомнил, что, в отличие от работников официальных изданий, авторы постов Telegram не несут ответственности за достоверность публикуемой информации. Соловьев предполагает, что на смену заблокированного мессенджера придет видео-контент. Авторы популярных Telegram-каналов возмутились прогнозом и упражняются в саркастических ответах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *