ICO Telegram от Павла Дурова, криптовалюта TON
Криптовалюта TON » Криптовалюта TON (Gram) » ICO Telegram от Павла Дурова
ICO Telegram от Павла Дурова

ICO Telegram от Павла Дурова

Самое ожидаемое событие в мире блокчейна весной 2018 года — это ICO Telegram от Павла Дурова. По неподтвержденным сведениям, в марте должно было стартовать первичное предложение монет для крупных инвесторов. Считается, что минимальный порог участия в первом раунде составил 20 миллионов долларов. Разработчики планировали привлечь от трех до пяти миллиардов долларов на развитие проекта.

Этапы ICO Телеграмм

В интернете уже появилась информация о завершении первого и старте второго этапа ICO Павла Дурова TON криптовалюта собрала 850 миллионов USD. За это время стоимость токенов поднялась в три раза, и торги второго раунда немного замедлились. Несмотря на спад спроса среди крупных инвесторов, создатели TON рассчитывают привлечь еще 850 миллионов в ближайшее время.

По словам самого Павла Дурова ICO TON — событие гипотетическое.

Ни создатель социальной сети ВКонтакте, ни представители мессенджера Telegram ни словом не обмолвились о разработке блокчейна или новой криптовалюте. Все предположения о TON и Gram строятся на паре документов, которые оказались в сети после утечки информации.

Продажа и покупка TON

Пока разработчики TON не делают официальных заявлений, мошенники наживаются на нетерпеливых любителях криптовалют. Десятки сайтов предлагают купить TON на бирже за рубли или доллары, обманывая наивных пользователей.

Собрав десятки тысяч долларов, фишинговые сайты пропадают, а фанаты криптовалют остаются ни с чем.

Чтобы не попасться на удочку мошенников, и в числе первых узнать о старте реальных продаж TON, отслеживайте наши новости. Мы подскажем, когда и как заработать на новой криптовалюте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *