ICO Telegram Gram (TON) дата, перспективы и токены
ICO TON

ICO TON

Кто из фанатов блокчейна не слышал, что Телеграм выпускает криптовалюту? Слухи об этом поползли еще в конце 2017 года, а в 2018 вокруг криптовалюты Telegram разгорелся настоящий ажиотаж. Только ленивый не пытается узнать, когда выйдут в продажу новые токены. Чем же так хороша новая крипта, и когда ждать ее на биржах?

Отличие криптовалюты Телеграм

Когда стало известно, что Telegram обзаводится криптовалютой, сразу появились вопросы о том, чем она будет отличаться от своих предшественников.

  1.  Блокчейн будет обрабатывать миллионы транзакций в секунду, что и не снилось Биткоину с его жалкими 7 операциями в секунду.
  2.  У Телеграм криптовалюты уже есть огромная потенциальная аудитория среди пользователей одноименного мессенджера. В-третьих, новая криптовалюта Телеграм не предусматривает майнинг, что будет способствовать стабилизации курса.

Когда запустят ICO TON

Пока неизвестно, когда Telegram выпустит криптовалюту, ведь вся информация в интернете основана на слухах, догадках и “утечках официальных документов”. Пока одни спрашивают, когда запустят ICO TON, другие считают, что первичное предложение монет уже стартовало. По слухам, разработчики успешно завершили первый этап TON coin ICO и собрали 850 миллионов долларов. Инвесторы активно скупали криптовалюту Дурова цена на нее подскочила в 4-5 раз. Во втором раунде ICO создатели крипты планируют привлечь такую же сумму. По более ранним оценкам, разработчики TON хотели собрать от 3 до 5 миллиардов долларов в ходе первичного предложения монет.

Цена криптовалюты Телеграмма

Пока неизвестно, побьет ли рекорд ICO криптовалюта Телеграмма цена на нее продолжает расти. К моменту выхода на открытый рынок, стоимость одной монеты может вырасти до 3,5-5 долларов. По некоторым оценкам, токены могут подорожать и до 10 долларов.

Примечательно, что на фоне роста цен в ходе Telegram ISO криптовалюта обещает быть достаточно стабильной. Разработчики планируют заморозить большую часть токенов до момента стабилизации курса, чтобы избежать спекуляций. С другой стороны, из-за отсутствия официальной информации о крипте, расплодились мошеннические сайты, продающие доверчивым фанатам блокчейна еще не существующие монеты Gram.

Следите за нашими новостями, чтобы не попасться в руки мошенников и узнать, когда TON появится в открытой продаже.

Будьте осторожны, но не упустите свой шанс заработать на новой криптовалюте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *