Курс TON к доллару на сегодня, онлайн график стоимости TON
Криптовалюта TON » Криптовалюта TON (Gram) » Криптовалюта TON курс к доллару, котировки и стоимость TON

Криптовалюта TON курс к доллару, котировки и стоимость TON

Блокчейн TON еще даже не анонсировали официально, а поклонники криптовалют уже вовсю пытаются выведать TON курс онлайн. Если и вы хотите узнать, стоимость токена криптовалюты Gram, а точнее, сколько стоит TON в рублях на сегодня, пока точного ответа не может дать никто. Монеты еще не поступили в продажу, и любая информация об их курсе — это лишь предположения.

Оценки курса Ton к доллару от экспертов, график онлайн

Динамика TON может оказаться стремительной. Пока отдельные биржи предлагают курс Gram к доллару на уровне ниже 1,5 центов за монету. Предположительно, стоимость TON в долларах на начало ICO составит 10-20 центов за токен.

Эксперты считают, что после старта продаж цена подрастет до 1,5 долларов. Другие аналитики предвидят, что 1 TON в долларах будет стоить до 5-6 USD. Несмотря на ажиотаж вокруг новых токенов, маловероятными кажутся предсказания о цене криптовалюты выше 10 долларов.

Распределение монет криптовалюты TON и курс на сегодня

Хотя монеты еще не поступили в продажу, график стоимости TON вряд ли будет подвержен резким скачкам. При общем объеме выпуска в 5 миллиардов монет, на первом этапе разработчики запустят в оборот лишь 44%. Еще четыре процента токенов останется в распоряжении создателей блокчейна. А большая часть монет, 52%, будет заморожена до стабилизации курса TON к доллару. Поскольку майнинг криптовалюты не предусмотрен, создатели выбрали такую стратегию продаж токенов, чтобы предупредить спекуляции на стоимости TON.

Осторожно, мошенники

Любые сообщения о курсе TON USD, которые вы увидите в интернете сейчас — это беспочвенные спекуляции. Монеты еще не поступили в продажу, поэтому будьте осторожны с мошенниками, которые предлагают приобрести новую криптовалюту раньше всех.

Если вы хотите первыми узнать честный Gram курс онлайн, сохраните наш сайт в закладки.

Мы постоянно отслеживаем новости блокчейна и стоимость Gram. Как только появится достоверная информация про курс криптовалюты TON, мы тут же добавим ее на сайт и расскажем, как купить TON за рубли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *