Купить TON за рубли, где купить криптовалюту TON Павла Дурова
Криптовалюта TON » Криптовалюта TON (Gram) » Купить TON за рубли, криптовалюта Дурова
Купить TON

Купить TON за рубли, криптовалюта Дурова

Учитывая ажиотаж вокруг нового блокчейна Павла Дурова, неудивительно, что многие интересуются, где можно купить TON. Другие сторонники криптовалют даже пытаются заранее разведать, где продать TON, чтобы получить максимальную прибыль.

Где купить TON криптовалюту?

Некоторые недобросовестные биржи уже предлагают купить TON за рубли или доллары по смешному курсу. На сегодняшний день купить TON на бирже можно меньше, чем за 1,5 цента или около 7-8 рублей. Но неизвестно, что вы получите за свои деньги. Скорее всего, мошенники, предлагающие купить криптовалюту TON, просто скроются с вашими средствами.

Пока криптовалюту ТОН купить невозможно просто потому, что ее не существует

Анонс блокчейна и криптовалюты был назначен на март, но, когда стартует  ICO криптовалюты Telegram (первичное предложение монет) точно неизвестно. Очевидно, вскоре после запуска, купить криптовалюту Дурова TON можно будет на крупных и уважаемых биржах. Пока же сам создатель ВКонтакте и Telegram не подтверждает и не опровергает сведения о новом блокчейне и не делится информацией о том, где можно купить Gram.

Печальный опыт криптоинвесторов

Несколько сайтов уже предлагали доверчивым пользователям купить Gram за рубли, доллары и евро. Собрав по несколько десятков тысяч долларов, они исчезли. Несмотря на известные факты мошенничества, фанаты криптовалют продолжают искать, где дешевле купить TON. А видеоблогеры создают вирусные видео о том, где выгодно купить TON за рубли до начала официальных продаж.

Чтобы не пополнить ряды жертв мошенников, запомните: сегодня нельзя купить криптовалюту Telegram TON.

Что делать? Где купить Telegramm крипту Дурова ТОН?

Ни одна уважающая себя биржа не будет торговать токенами, которые не существуют. Дождитесь официального анонса и старта первичного предложения монет, чтобы купить TON coin. Тем более, что предполагаемая стартовая цена продаж абсолютно приемлема, на уровне от 15 центов до 3,5 долларов.

Если вы хотите первыми узнать, где выгодно купить Gram за рубли, следите за нашими новостями.

Мы отслеживаем все последние известия о новом блокчейне и первыми узнаем, когда можно будет безопасно купить крипту TON.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *