TON Telegram, TON blockchain, монета TON
TON Telegram

TON Telegram

TON blockchain

TON blockchain — это новый проект Павла Дурова, основателя социальной сети ВКонтакте и популярного мессенджера Telegram.

В отличие от существующих аналогов, новый блокчейн обещает огромную скорость работы (миллионы транзакций в секунду) и неограниченные возможности масштабирования. Официальных данных о запуске TON Telegram blockchain пока нет, хотя в сети гуляет несколько документов сомнительного происхождения с планами по реализации этого проекта.

Монета TON Telegram

Монетой TON Telegram станет Gram. Разработчики планируют выпустить всего 5 миллиардов токенов. Больше половины из них будут заморожены на неопределенный срок до стабилизации курса новой криптовалюты, для предупреждения спекуляции. Небольшую часть (4%) создатели TON оставят в своем распоряжении, остальные же монеты поступят в продажу.

ICO TON Telegram

ICO TON Telegram или первичное предложение монет, по некоторым данным, уже началось. Хотя ICO проходит с участием только крупных инвесторов, и его подробности не раскрываются простым смертным, информация просочилась в интернет. Считается, что блокчейн TON уже собрал 850 миллионов долларов в первом раунде ICO, и разработчики планируют привлечь такую же сумму во втором. При этом цена токенов выросла с 38 центов до 1,33 доллара, что несколько остудило пыл инвесторов.

Пока неизвестно, когда выйдет криптовалюта Телеграм и монеты TON появятся в открытой продаже.

Согласно планам, гуляющим по сети, блокчейн должен полноценно заработать до третьего квартала 2019 года.

Мы внимательно отслеживаем все новости о блокчейне TON и первыми сообщим вам, как только возможность инвестирования в новую криптовалюту станет доступна для всех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *