ICO Telegram TON, прогноз криптовалюты, перспективы ICO TON
Криптовалюта TON » Криптовалюта TON (Gram) » ICO Telegram TON — прогноз, купить токен Telegram

ICO Telegram TON — прогноз, купить токен Telegram

Вокруг выхода Telegram на ICO разгорелся небывалый ажиотаж. Еще с конца 2017 года фанаты криптовалют обсуждают перспективы Telegram ICO и пытаются узнать, как купить TON Дурова.

Сегодня мы расскажем, как получить максимум выгоды от нового блокчейна и не попасться в лапы мошенников.

Когда стартует pre ICO Telegram?

По слухам, пре ICO Telegram должно было стартовать в марте 2018 года. В сети уже появилась информация о том, что первую партию токенов Телеграм продали крупным инвесторам, готовым вложить не менее 20 миллионов долларов.

Разработчикам удалось выручить 850 миллионов долларов в первом раунде pre ICO Telegram, и еще столько же они планируют получить на втором этапе. Есть информация, что продажи монет немного замедлились, ведь их цена выросла с 38 центов почти до 1,5 долларов.

Ранее сообщалось, что в ходе Telegram ICO Дуров и компания хотели выручить от 3 до 5 миллиардов. Но пока неясно, достигнут ли разработчики нового блокчейна своей амбициозной цели побить рекорды Биткоин и Эфириум.

Еще раз подчеркнем, что ICO мессенджера Telegram проходит под завесой тайны, и у простых смертных пока нет возможности купить TON Telegram. Когда стартует Telegram ICO official, неизвестно, ведь Павел Дуров и представители мессенджера хранят упрямое молчание.

Как защититься от мошенников?

ICO Telegram TONТем временем размножаются сайты ICO Telegram, которые предлагают купить новые токены по самой выгодной цене. Если вы наткнетесь в интернете на сайт с точной датой ICO Telegram, скорее всего, это фишинговая страница. Десятки пользователей уже пострадали от рук мошенников, выманивающих деньги у желающих на ICO Telegram TON купить монеты революционной крипты.

Какой бы привлекательной ни казалась криптовалюта Telegram ICO — пока лишь плод фантазии энтузиастов. Чтобы не пропустить возможность заработать на криптовалюте, следите за нашими обновлениями.

Мы первыми расскажем об официальном старте ICO Telegram Gram и поделимся проверенными фишками, как заработать на ICO токенов Телеграм Дурова!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *