TON кошелек - как зарегистрировать и создать кошелек криптовалюты
Криптовалюта TON » Криптовалюта TON (Gram) » TON кошелек — как создать и зарегистрировать кошелек

TON кошелек — как создать и зарегистрировать кошелек

Если вы следите за новинками блокчейна, вы наверняка пытались выяснить, как сделать TON кошелек. Как бы нам ни хотелось поскорее обзавестись токенами новой криптовалюты, создать кошелек Gram все еще физически невозможно. Пока мы ждем запуска блокчейна и криптовалюты Павла Дурова, давайте разберемся, когда появится электронный кошелек TON и какие у него будут возможности.

Когда разработают кошелек TON

Анонс блокчейна TON и криптовалюты Gram запланирован на первый квартал 2018 года.

А онлайн кошелек TON появится только в конце года, в четвертом квартале.

Разработчики обещают реализовать быстрые денежные переводы не только в собственной криптовалюте, но и в других валютах. Поскольку первыми пользователями блокчейна станут поклонники Telegram, кошелек для криптовалюты TON на русском позволит комфортно работать жителям России.

Особенности кошелька

Предполагается, что TON кошелек на ПК будет использовать систему двойного шифрования для максимальной безопасности персональных данных и финансовых транзакций. Некоторые аналитики уверены: чтобы создать кошелек TON придется предоставить копию паспорта. Она будет в полной безопасности, так как данные не будут передаваться на внешний сервер и будут храниться на персональном компьютере пользователя.

Будьте бдительны

Официальный сайт кошелька TON появится, видимо, незадолго до запуска самого приложения. Одновременно станет известно и как зарегистрировать кошелек Gram. Если кто-то рассказывает вам, как сделать Gram кошелек, да еще и  купить  крипту TON сегодня, скорее всего, вы наткнулись на мошенников, которые пытаются заработать на еще не вышедшей криптовалюте.

Будьте бдительны и следите за нашими новостями

Мы первыми узнаем, как зарегистрировать кошелек TON и поделимся с вами честной информацией из первых рук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *