Криптовалюта TON прогноз на 2018, перспективы курса TON в 2018 году
Криптовалюта TON » Криптовалюта TON (Gram) » TON прогноз на 2018 год, прогноз цены криптовалюты
TON прогноз на 2018

TON прогноз на 2018 год, прогноз цены криптовалюты

Для всех, кто интересуется криптовалютой TON прогноз на 2018 год особенно интересен. Ведь именно в текущем году планируется не только анонс нового блокчейна, но и первичное предложение монет. Поэтому вокруг прогнозов цены TON 2018 года уже начался ажиотаж. Давайте вместе разбираться, какой рост Gram в 2018 можно ожидать.

Прогноз цены криптовалюты TON на 2018

Прогноз цены криптовалюты TON на 2018 год стоит начинать с первоначальной стоимости токенов. Поскольку официальных данных пока нет, приходится полагаться на мнение экспертов.

Специалисты полагают, что первые монеты будут стоить около 10-15 центов.

По такой цене купить криптовалюту TON смогут только крупные инвесторы. Для простых смертных, цена, скорее всего, составит от 1 до 3,5 долларов.

Вырастет ли TON в 2018 году?

Ответ на этот вопрос будет зависеть от множества факторов. Пока перспективы TON в 2018 году выглядят достаточно радужно, ведь у новой криптовалюты уже есть готовая площадка и преданная аудитория. Мессенджер Telegram используют более 200 миллионов пользователей, каждый из которых — потенциальный покупатель крипты. Рост TON в 2018 также могут обеспечить внушительные характеристики нового блокчейна, ведь в отличие от существующих криптовалют и даже международных систем платежей, TON будет обрабатывать миллионы транзакций в секунду.

Какой бы амбициозной ни была криптовалюта Gram, прогноз на 2018 год для нее может стать и плачевным, если разработчики не представят официальные данные о ее развитии в ближайшее время.

На волне ажиотажа мошенники уже успели обмануть тысячи фанатов криптовалют. И новые подставные сайты, торгующие еще не выпущенными токенами, появляются каждый день.

Мы постоянно следим за прогнозами курса TON на 2018 год и публикуем только самую свежую и проверенную информацию.

Если вы хотите первыми узнать прогноз курса Gram на 2018 год, оставайтесь с нами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *