Курс TON к рублю на сегодня, онлайн график и динамика валюты
Криптовалюта TON » Криптовалюта TON (Gram) » Курс TON к рублю на сегодня
TON: Курс к рублю сегодня

Курс TON к рублю на сегодня

Если вы задаетесь вопросом “Сколько стоит TON в рублях на сегодня?”, точного ответа не сможет дать никто. А все потому, что официально ни блокчейн TON, ни его криптовалюта Gram пока не существуют. Хотя в интернете уже несколько месяцев бушует ажиотаж, токены даже не анонсированы, поэтому о будущем курсе Gram к рублю сейчас можно только гадать.

Несмотря на отсутствие монет в продаже, отдельные биржи уже успели объявить TON курс к рублю онлайн.

В американской валюте токен стоит меньше 1,5 центов, а 1 TON в рублях оценивается в 7-8 рублей.

По каким критериям рассчитан этот курс, судить сложно, но можно попробовать предсказать динамику TON к рублю исходя из прогнозов аналитиков о цене токенов в долларах.

Динамика курса TON к рублю онлайн




На момент первичной продажи монет (ICO), курс Gram к доллару  будет  от 1,5 до 3,5 долларов, а значит, по отношению к рублю новая криптовалюта поднимется до 70-80 рублей. Если же токены будут пользоваться спросом, то их цена может превысить курс TON к рублю сейчас в разы, и каждая монета будет стоить 140-240 рублей.

Отдельные аналитики считают, что если курс TON к рублю сегодня не впечатляет, то вскоре после старта продаж он может подскочить выше самых оптимистичных прогнозов, до 700 рублей за токен.

Другие эксперты считают подобные скачки маловероятными, из-за сдерживающих мер, которые предприняли разработчики блокчейна.

Напомним, что большая часть монет будет заморожена, а в продажу поступит лишь 44% от 5 миллиардов монет. В своем распоряжении создатели криптовалюты оставят скромные 4%.

Учитывая все вышесказанное, сейчас точный курс Gram к рублю онлайн не знает никто.

Обман в сети, опасайтесь мошенников

Любые предложения о предварительной продаже токенов — это попытки мошенников выманить деньги сторонников криптовалют. Будьте бдительны, и не отдавайте свои средства обманщикам.

Хотя мы не знаем курс Gram к рублю на сегодня, как только токены поступят в продажу, сразу же опубликуем достоверную информацию на этом сайте.

Следите за нашими новостями, чтобы первыми узнать об успехах и возможностях новой криптовалюты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *