Telegram объяснил, как пользоваться криптокошельком Grams Wallet
Криптовалюта TON » Новости Telegram » Использование Grams Wallet: правила Telegram
Использование Grams Wallet правила Telegram

Использование Grams Wallet: правила Telegram

Принципы применения криптовалютного счета Grams Wallet были размещены на официальной странице Telegram.

Сообщается, что криптокошелёк будет интегрирован в Telegram и представлен самостоятельно дополнительной программой. Пользоваться им смогут совершеннолетние граждане.

Ограничения криптокошелька

Telegram не планирует сохранять индивидуальные сведения и пароли от личного счета, поэтому, восстановить данные с помощью мессенджера в случае их потери не удастся.

Использование криптокошелька возможно исключительно в соответствии с законодательством государства. Счетом не смогут воспользоваться граждане, деятельность которых запрещена.

Мессенджер Telegram вправе ограничивать доступ к услугам и удалять аккаунт любого пользователя по своему усмотрению.

Все финансовые операции Gram, проходящие через Grams Wallet требуют подтверждения и отображения в блокчейне TON. Однако, мессенджер не имеет доступа к управлению системой TON Blockchain, поэтому гарантировать подтверждение данных и их сохранность он не может. Платформа блокчейна вправе устанавливать комиссии за транзакции. Мессенджер ответственности за дополнительные сборы не несет. Используя сторонние сервисы при работе с кошельком Grams, платформа не несет ответственности за возможные убытки.

Любые изменения пользовательского соглашения вступают в силу с момента их публикации на официальном сайте. Клиенты должны самостоятельно отслеживать новости чтобы быть в курсе ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *