Биржа криптовалют DSX позволит покупать Gram Дурова
Криптовалюта TON » Новости Telegram » Купить криптовалюту Дурова можно будет на бирже DSX
Купить криптовалюту Дурова можно будет на бирже DSX

Купить криптовалюту Дурова можно будет на бирже DSX

Криптовалютная биржа DSX обещает предоставить пользователям возможность покупать и продавать Gram. Ожидаемая  пользователями криптовалюта будет доступна только проверенным площадкам. И в этом плане биржа DSX – идеальный вариант.

Преимущества биржи DSX

Биржа криптовалют DSX позволит покупать Gram ДуроваНадежный сервис Digital Securities Exchange с разнообразным функционалом и понятным интерфейсом имеет главный офис в Лондоне. Гарантирует клиентам безопасность данных и полную конфиденциальность. На площадке представлены самые популярные криптовалюты и языки интерфейса. Круглосуточная служба поддержки отвечает на вопросы пользователей на сайте и в социальных сетях на русском языке.

Зарегистрироваться в системе можно за пару минут с помощью электронной почты. Быстрая верификация личности позволяет обезопасить данные от мошенничества. Пополнять и выводить средства со счета биржи разрешено рублями, евро и долларами. Сделать это проще всего с помощью банковских карт, переводов, электронных кошельков и аккаунта ePayments.

Благодаря реферальной программе, клиенты значительно экономят на комиссионных сборах. Следите за нашими новостями, чтобы первыми узнать о запуске криптовалюты Telegram.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *