Мессенджер от ВКонтакте убьет Telegram - gram-crypto.org
Криптовалюта TON » Новости Telegram » Мессенджер от ВКонтакте убьет Telegram
Мессенджер от ВКонтакте убьет Telegram

Мессенджер от ВКонтакте убьет Telegram

Представители ВКонтакте объявили о предстоящем запуске собственного мессенджера, который составит конкуренцию не только Telegram, но и Viber и WhatsApp. Пока известно, что приложение будет носить имя Vk Me, иметь простой и доступный интерфейс. Предполагается, что использовать мессенджер смогут не только владельцы аккаунтов ВКонтакте, но и другие пользователи.

Точная дата релиза приложения неизвестна, но в интернете ходят слухи о текущем тестировании. Онлайн-издания надеются на запуск Vk Me в Google Play и App Store уже в начале 2019 года.

Telegram обновился на мобильных платформах

После полного обновления Telegram для iOS разработчики исправили почти тысячу мелких ошибок и внесли сотни правок в код. Результатом их стараний стал обновленный мессенджер Telegram 5.01.

Версия для Android получила новый, упрощенный дизайн, который позволяет легко управлять доступом к разным видам контента для групп и каналов. Заметно упростился экран настроек, стал удобнее и выбор изображения профиля. Обновленный функционал Instant View 2.0 сделал загрузку и просмотр интернет-страниц еще быстрее и комфортнее.

Пользователи Telegram также получили возможность создавать уникальные переводы интерфейса приложения на редкие языки. Теперь наслаждаться мессенджером на родном языке смогут пользователи, говорящие на маори, гэльском или клингонском.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *