По мотивам Telegram: в России - игра, в США - клон - Gram-crypto.org
Криптовалюта TON » Новости Telegram » По мотивам Telegram: в России — игра, в США — клон
По мотивам Telegram: в России - игра, в США - клон

По мотивам Telegram: в России — игра, в США — клон

За 18 рублей в Steam можно приобрести игру Digital Resistance, основанную на затянувшемся противостоянии Роскомнадзора и Telegram. Игру разработала компания Dagestan Technology из Барнаула. На протяжении первых 30 дней продаж 15% от прибыли разработчики направят на помощь Марии Мотузной. Жительницу Барнаула обвиняют в экстремизме за посты ВКонтакте.

Сюжет игры развивается вокруг борьбы бывшего лидера “Цифрового сопротивления”, Пса, с всесильной РКМ, которая правит миром. Цель игры — пройти уровни, победить врагов и собрать различные предметы.

Образ главного героя разработчики игры позаимствовали со страницы Павла Дурова ВКонтакте.

В магазинах приложений появилась копия Telegram

На конференции TechCrunch дебютировал новый безопасный мессенджер — Stealthy IM. Приложение на базе технологии blockchain уже можно бесплатно скачать для Android и iOS. Мессенджер работает с зашифрованными сообщениями и будет поддерживать децентрализованные приложения. При этом пользователи сами смогут выбрать поставщика облачных услуг для работы приложения.

В интернете бурное обсуждение вызвал логотип мессенджера — бумажный самолетик, улетающих вправо вверх на голубом фоне, похожий на лого Telegram. Представители Telegram пока не отреагировали на презентацию Stealthy IM.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *