Программисты Telegram Open Network представили пробный кошелек для владельцев разных ОС
Криптовалюта TON » Новости Telegram » Запущен пробный кошелек GRAM для всех пользователей
Запущен пробный кошелек GRAM для всех пользователей

Запущен пробный кошелек GRAM для всех пользователей

Какой бы операционной системой вы не пользовались —  Windows, macOS или Linux 64, вы можете уже сейчас установить программу для работы с криптовалютным счетом GRAM на свое устройство.

Как происходит установка

Установив программу, система предложит клиенту сохранить список из резервных кодов для последующего восстановления аккаунта. Это понадобится в случае смены девайса или утери пароля. После этого, нужно придумать собственный сложный код, который защитит кошелек от взлома.

Разобраться с особенностями нового кошелька не сложно, так как на данный момент он обладает минимумом возможностей. Пользователь может выбрать автоматическое обновление системы, заменить секретное слово для входа, создать копию счета или удалить его с устройства. Возможность генерировать тестовые монеты блокчейна пока не предусмотрена.

Конфликт с SEC

Напомним, что в результате требований Американской Комиссии по ценным бумагам, запуск TON был приостановлен. Однако, инвесторы рассчитывают, что проблема решится в течение года, поэтому не планируют требовать с основателя проекта возврата инвестиций. Вместе с тем, Павел Дуров обещает вернуть вкладчикам 77% вложений по первому требованию и готовится оспаривать иск SEC к компании. Первое слушание по делу назначено на 18-19 февраля будущего года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *